Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Федина оцінила роботу Разумкова на посаді спікера: Я йому ставлю «два»

Народний депутат Софія Федина оцінила роботу спікера парламенту Дмитра Разумкова за рік на двійку.

Про це повідомляють Люди із посиланням на Ютуб канал Перший Західний.

«Мені видається, що парламент, турборежим, штампування неякісних законопроектів, які потім треба переголосовувати, ігнор позицій опозиційних фракцій, відсутність конструктивного діалогу між владою і опозицією у стінах парламенту не дає мені позитивно оцінити те, що відбувається» — заявила народний депутат від «ЕС» Софія Федина в ефірі телеканалу Перший Західний.

На питання ведучого, яку б оцінку Софія поставила особисто Дмитру Разумкову за рік роботи спікером Верховної Ради України, нардеп відповіла так:

«Я би йому поставила «два». За ігнор позиції опозиції, за те, що він постійно перебиває, критикує, коментує. В той час, коли щодо інших фракцій цього нема», — заявила Федина.

Однак, на прохання ведучої поставити оцінку беспосередньо парламенарям за роботу за рік, Софія Федина ухилилась від відповіді.

Читайте також:

Читайте "Люди" в Google News - переходите и нажимайте ⭐ вверху экрана для подписки
При воспроизведении информационного материала (полностью или частично), опубликованного на сайте «Люди» ludi.com.ua, необходимо обязательно указывать имя автора (при наличии) и источник заимствования. Интернет-ресурсам запрещено воспроизводить информационные материалы «Люди» без активной и открытой для поисковых систем гиперссылки на ludi.com.ua, которая должна быть размещена в самом тексте, не ниже второго абзаца. Фотографии, изображения принадлежат их правообладателям. Все фотографии на этом сайте, авторами которых являются сотрудники «Люди» размещены на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International. Редакция «Люди» может не разделять точку зрения авторов и не несет за их материалы ответственность. Оценочные суждения не подлежат опровержению и доказательству их правдивости. За достоверность и содержание рекламы ответственность несет рекламодатель. © ТОВ «Люди Медіа», 2020.
Последние Новости